г. Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 5а

Поможем храму

Дорогие братья и сестры!

16 февраля в здании управ «Головино», «Левобережный» и «Ховрино» (малый зал на 1-м этаже), состоится открытое собрание Совета депутатов района Головино. В этот день будет обсуждаться только один вопрос: утверждение проекта планировки строительства православного храма по ул. Кронштадский б-р., вл.24.

Начало в 16.00. Просим Вас дорогие прихожане еще раз прийти в этот день и проголосовать за строительство храма! Прийти надо заранее к 14.30.

Дорогие братья и сестры, мы собирались с Вами 22 декабря прошлого года на подобное собрание, тогда обсуждался вопрос о выделении земельного участка под строительство храма по данному адресу и Советом депутатов было принято положительное решение. Всем, кто присутствовал в тот день, приносим огромную благодарность за активную поддержку. Теперь нам всем снова предстоит собраться 16 февраля и уже окончательно решить вопрос — в районе Головино православному храму быть!!!

Да поможет нам всем Господь!

На слушаниях так же будут присутствовать недоброжелатели, которые не хотят, чтобы храм появился в данном районе.

Адрес управ «Головино», «Левобережный» и «Ховрино»: ул. Флотская, Проезд от ст. м. «Речной вокзал»: последний вагон из центра. Далее пешком через парк «Дружба» до здания управ «Головино», «Левобережный» и «Ховрино».

1117