г. Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 5а

Рождество Христово в храме на Войковской

http://tsarskiyhram.ru/wp-content/uploads/2018/01/news_10-01-2018_big.jpghttp://tsarskiyhram.ru/wp-content/uploads/2018/01/news_10-01-2018_big.jpgРождество Христово в храме на Войковской

7 января 2018 года состоялась Божественная Литургия, которую возглавил настоятель прот. Сергий Стрекалин в сослужении клирика храма иерея Игоря Логунова. На праздничном Рождественском Богослужении, которому предшествовало Всенощное бдение, присутствовало более 200 прихожан, ко Святой Чаше приступило 170 причастников.

По окончании Литургии настоятель обратился к собравшимся прихожанам с посланием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в котором предстоятель Церкви поздравил всех православных христиан с Великим светлым праздником. После проповеди настоятеля нашим маленьким прихожанам, детям, были вручены подарочные сладкие наборы, специально подготовленные по такому радостному событию!

Особо хотим поблагодарить прихожан, которые участвовали в организации, подготовке, украшении и уборке храма к Рождественским богослужениям!

981