г. Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 5а

Социальная акция Продукты в помощь

http://tsarskiyhram.ru/wp-content/uploads/2018/11/news_21-11-2018_big.jpghttp://tsarskiyhram.ru/wp-content/uploads/2018/11/news_21-11-2018_big.jpgСоциальная акция Продукты в помощь

В рамках проведённой 17 ноября акции «Продукты в помощь» совместно с благотворительным фондом продовольствия «Русь» и социальной службой Храма Святых Царственных Страстотерпцев была оказана благотворительная помощь нуждающимся.
В акции приняли участие добровольцы из прихожан.

«Продукты в помощь» — совместный проект магазина «Дикси» и Фонда продовольствия «Русь» в рамках программы «Неравнодушные соседи». Помогать легко!

В проекте участвуют любые продукты питания и бытовая химия, приобретенные в магазине, за исключением скоропортящихся, сигарет, табака и курительных принадлежностей, а также алкоголя и алкогольной продукции.

Покупатели приобретают товары и прямо в магазине передают их волонтерам. Из продуктов формируются пакеты, которые после распределяются по нуждающимся малообеспеченным, многодетным семьям.

По результатам каждой проведенной акции публикуется отчет о количестве собранных продовольственных наборов.
По результатам акции от 17 ноября социальной службой нашего храма были розданы продуктовые наборы 81 человеку из них 45 детям.

Благодарим всех и низкий поклон участникам!
Следующая акция пройдёт в декабре.

Адрес проведения акции: Москва, Красностуденческий пр-д, д. 2, магазин «Дикси»

779