г. Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 5а

Приглашаем на лекцию

Приглашаем на лекцию

Дорогие братья и сестры! 1 июня регент нашего хора Мария Фролова проведёт в храме лекцию “Как устроено богослужение”. Она расскажет, как составляется всенощное бдение и литургия. Начало лекции в 15:00. Вход свободный. Справки по телефону 8-963-771-63-11 (Александра)


661

Приглашаем в паломничество в Оптину пустынь

Приглашаем в паломничество в Оптину пустынь

12 июня состоится однодневная паломническая поездка в Оптину пустынь и Шамординский монастырь. Стоимость поездки – 1300 рублей. Отъезд от станции метро “Войковская” в 7:00. Поездка осуществляется на комфортабельном автобусе в сопровождении православного экскурсовода. Чтобы записаться на экскурсию, звоните по телефону 8-963-771-63-11 (Александра)   (Оптина пустынь)   (Шамординский монастырь)


779

“День соседей”

“День соседей”

Благодарим президента фонда «НИКА» Людмилу Николаевну Никитину за приглашение прихожан нашего храма на акцию «День соседей», которая прошла в этот понедельник, 27 мая, в ветеранском дворике Войковского района. Людмила Николаевна поздравила с Днём соседей жителей Войковском района, в том числе и прихожан нашего храма. Она вручила подарки каждому пришедшему на встречу. Еще раз большое спасибо!    


693

Паломничество в Долгопрудный, Виноградово и Алтуфьево

Паломничество в Долгопрудный, Виноградово и Алтуфьево

25 мая состоялась паломническая поездка в Долгопрудный. В этом городе наши прихожане посетили храм Спаса Нерукотворного в Котове. Этот храм был заложен в XVII столетии. Церковь долгое время находилась во владении князей Юсуповых и являлась усыпальницей представителей этого рода. Также группа паломников осмотрела деревянный Георгиевский храм, который последний раз перестраивался в XVIII веке, и побывала в Казанской церкви с 33 куполами — этот храм современный, он возведён в конце XX…Читать далее


943

Благодарим за билеты на праздничный концерт!

Благодарим за билеты на праздничный концерт!

От всей души благодарим совет ветеранов ВОВ в Войковском районе и театр «Золотое кольцо» за предоставленные билеты нашим прихожанам на праздничной концерт, посвящённой 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошёл 3 мая.


618

Подарочные наборы ветеранам ВОВ к 9 мая

Подарочные наборы ветеранам ВОВ к 9 мая

30 подарочных наборов передали ветеранам войны от храма Святых Царственных страстотерпцев. Накануне празднования Дня Победы участники социальной службы храма скомплектовали и передали 30 подарочных наборов и поздравительных открыток в совет ветеранов ВОВ Войковского района. Все они будут доставлены адресно виновникам торжества.


739

Поздравление ветеранов на 9 мая (2019)

Поздравление ветеранов на 9 мая (2019)

9 мая, в День Победы, в храме Святых Царственных страстотерпцев были отслужены благодарственный молебен и панихида о погибших воинах, тружениках тыла и вообще обо всех погибших во время Великой Отечественной войны. Службу совершил клирик храма иерей Игорь Логунов. После этого все присутствующие были приглашены на цокольный этаж храма, где за праздничным столом с угощениями всех гостей храма поздравили учащиеся воскресной школы. Дети и их родители исполнили патриотические стихи, песни, вручили…Читать далее


656

5 мая приглашаем всех на Пасхальный спектакль!

5 мая приглашаем всех на Пасхальный спектакль!

Приглашаем всех желающих на праздничный Пасхальный спектакль, который покажут ученики Воскресной школы в храме Святых Царственных страстотерпцев! Начало спектакля в 14:00. Вход свободный.  


849

Приглашаем в поездку в Долгопрудный и окрестности

Приглашаем в поездку в Долгопрудный и окрестности

25 мая, в субботу, состоится паломническая поездка в город Долгопрудный и окрестности. Мы посетим старинный храм в Виноградове, побываем в усадьбе Мысово, а также осмотрим церковь Спаса Нерукотворного в Котове. Перед отъездом в Долгопрудный мы осмотрим Крестовоздвиженский храм в московской усадьбе Алтуфьево. Поездка осуществляется на комфортабельном автобусе в сопровождении экскурсовода. Стоимость поездки – 1000 рублей. Отъезд от станции метро «Алтуфьево» 10:00. Чтобы записаться на экскурсию, звоните по телефону 8-963-771-63-11 (Александра)


668