г. Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 5а

Молебен на начало учебного года (2020, фото)

Молебен на начало учебного года (2020, фото)

600

Томаты и дыни прихожанам храма

Томаты и дыни прихожанам храма

Сегодня на территории нашего храма после Божественной Литургии и молебна на начало учебного года была организована раздача продуктов подопечным социальной службы и прихожанам храма. Томаты и дыни получили 46 семей, в составе этих семей 143 человека, из них 66 детей. Напомним, вчера агроимпортер «Фрукты-Шмукты» поставил в храм томаты и дыни. Благодарим владельца компании Максима Борисовича Желтова и его замечательную команду. Спаси Вас Господи, Максим Борисович, за доброе сердце и участие…Читать далее


711

Продукты в совет ветеранов ВОВ Войковского района

Продукты в совет ветеранов ВОВ Войковского района

Благодарим нашего партнера в делах милосердия динамично растущий агроимпортер «Фрукты-Шмукты» за предоставленные томаты и дыни. ⠀ Сегодня часть продуктов наша служба передала в совет ветеранов ВОВ в Войковском районе. Остальные продукты планируем раздать завтра на территории храма после после Божественной Литургии и молебна на начало учебного года прихожанам и подопечным социальной службы. ⠀ Благодарим владельца компании Максима Борисовича Желтова и его замечательную команду.


619

Литургия в праздник Успения Богородицы (2020)

Литургия в праздник Успения Богородицы (2020)

697

Всенощное бдение в праздник Успения Пресвятой Богородицы (2020)

Всенощное бдение в праздник Успения Пресвятой Богородицы (2020)

424

Молебен перед началом учебного года!

Молебен перед началом учебного года!

Дорогие братия и сестры!     30 августа (воскресенье) по окончании Божественный Литургии (в 10.30) в нашем храме будет отслужен молебен перед началом нового учебного года!     Записки на молебен с именами учащихся можно подать в любой день в церковной лавке. Приглашаем всех на совместную молитву! Приходите на молебен вместе с детьми!  


455

Воскресный подарок

Воскресный подарок

16 августа после Божественной литургии, на территории нашего храма прошла бесплатная раздача сочных, сладких дынь. Дыни любезно пожертвовал динамично растущий агроимпортер «Фрукты-Шмукты». Благодарим владельца компании Максима Борисовича Желтова и его замечательную команду. 45 семей – это 134 человека, из которых 51 ребенок получили прекрасный воскресный подарок. Многодетные, неполные семьи, одинокие пожилые люди получили радость в виде сочных, спелых, сладких дынь. Благодарим за организацию и помощь в делах милосердия.  


572

Поддержали фонд

Поддержали фонд

На этой неделе наша служба передала четыре коробки с детской одеждой, школьной формой и канцелярскими принадлежностями к школе в благотворительный фонд «Радость моя». Благотворительный фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» создан в 2015 году. Основной деятельностью фонда является адресная помощь детям-сиротам, детям-инвалидам, многодетным, малообеспеченным, неполным семьям, одиноким престарелым людям. Одним из основных направлений фонда является помощь брошенным, отказным детям, детям сиротам.


470

Приглашаем на Литургию 9 августа

Приглашаем на Литургию 9 августа

ДОРОГИЕ БРАТИЯ И СЕСТРЫ! В нашем храме состоится следующее Богослужение💒: 09 августа (воскресенье) – 9.00 Божественная Литургия. Водосвятный молебен . Богослужение будет проходить на улице. Дорогие братия и сестры будем рады вам! Приходите на совместную молитву!🙏 Если вы не сможете присутствовать на Богослужении, то вы можете подать записки на проскомидию, заказать сорокоусты заранее любым удобным для вас способом: – принести записки в храм; – подать записки через сайт нашего храма…Читать далее


556