Протоиерей Сергий Стрекалин — настоятель храма

 

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла №У-01/589 от 30 декабря 2011 года иерей Сергий Стрекалин назначен настоятелем храма Святых Царственных страстотерпцев.

Дата рождения: 29 апреля 1975 года.

Окончил Московскую духовную семинарию в 1997 году.

13 сентября 1998 года рукоположен во диакона.

3 июля 1999 года рукоположен во священника.

1 мая 2013 года возведен в сан протоиерея.

25 декабря 2015 года награжден юбилейной медалью Святого равноапостольного великого князя Владимира Киевского.

 

 

Иерей Игорь Логунов

 

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла № У-02/105 от 21 мая 2018 года иерей Игорь Логунов утвержден штатным священником храма Святых Царственных страстотерпцев.

Дата рождения: 11 октября 1976 года.

Окончил Московскую духовную академию в 2010 году.

2 мая 2010 года рукоположен в сан священника архиепископом Верейским Евгением в Покровском храме Московской духовной академии.

 

 В 2014 году награжден медалью «За усердное служение» III степени.

 В 2016 году награжден наперсным крестом.

 

Диакон Александр Халатов

 

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла № У-02/108 от 28 мая 2018 года диакон Александр Халатов назначен штатным клириком храма Святых Царственных страстотерпцев.

Дата рождения: 15 июня 1985 года.

Окончил Перервинскую духовную семинарию в 2009 году, Московскую духовную академию — в 2014 году.

9 декабря 2018 года рукоположен во диакона Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в храме мученицы Татианы Римской в Люблине.