Протоиерей Сергий Стрекалин - настоятель храма

Назначен 31 декабря 2011

IMG_3645

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла №У-01/589 от 30 декабря 2011 года настоятелем храма Свв. Царственных Страстотерпцев назначен клирик Патриаршего подворья храма Всех Святых на Соколе прот. Сергий Стрекалин.

Дата рождения: 29 апреля 1975 г.

  • В 1994 году поступил в Московскую духовную семинарию, окончил в 1997 году.
  • 13 сентября 1998 года рукоположен в сан диакона.
  • 3 июля 1999 года рукоположен в сан священника.
  • 1 мая 2013 возведен в сан протоиерея.
  • 25 декабря 2015 года награждён юбилейной медалью Св. равноап. вел. кн. Владимира Киевского.