г. Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 5а
Социальные акции 20 и 21 апреля в храме

Социальные акции 20 и 21 апреля

Социальные акции 20 и 21 апреля

В прошедшие выходные социальная служба провела несколько мероприятий.

В субботу 20 апреля на территории нашего храма была организована благотворительная акция «Пасхальный набор», в рамках которой социальные работники раздавали куличи и куриные яйца многодетным, неполным, малоимущим семьям нашего прихода. Всего помогли 30 семьям.

Также в субботу и в воскресенье наша социальная служба устроила встречу добровольцев, на которой дети воскресной школы и прихожане храма подписали 90 поздравительных открыток, выполненных по рисункам детей воскресной школы к празднику Пасхи и ко Дню Победы, чтобы поздравить наших прихожан и ветеранов ВОВ. Часть открыток вложили в пасхальные наборы, которые планируем передать в среду 24 апреля в Совет ветеран ВОВ Войковского района.

В Вербное воскресенье на территории храма была проведена благотворительная ярмарка, приуроченную к празднику Входа Господня в Иерусалим. На ярмарке были представлены сувениры ручной работы. Все вырученные во время ярмарки средства пойдут на дела милосердия. Как всегда, мы благодарим наших дорогих социальных работников, волонтёров и жертвователей! Да поможет вам Бог во всех ваших добрых делах!

Будем рады принять помощь с вашей стороны. Если вы готовы помочь или хотите принять участие в одной из благотворительных акций и стать волонтёром, или вам нужна помощь и поддержка, – свяжитесь по тел.:

8 (926) 811-08-83  Русинова Юлия

Изображений не найдено.

 

7628