г. Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 5а

Интеллектуальный турнир «Своя Игра» (2021)

21 февраля состоялся отборочный этап интеллектуального турнира по Основам православной веры «Своя Игра» для учащихся воскресных школ Московской городской епархии, проводимом в рамках мероприятий, организуемых Комиссией по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете г. Москвы.

Победителями стали участники команды воскресной школы нашего храма в честь святых Царственных страстотерпцев в Войковском районе.

«С искренней радостью в сердце поздравляю руководителя нашей воскресной школы Марию Фролову и воспитанников воскресной школы за победу в отборочном этапе интеллектуального турнира по Основам православной веры «Своя Игра» для учащихся воскресных школ Московской городской епархии.

Ваше усердие на пути познания Православной веры увенчались очередной победой. Благодарю и желаю не останавливаться на достигнутых результатах. Да поможет Вам во всех благих делах и начинаниях Господь наш Иисус Христос!

Шибина Лиза – капитан команды, Шибин Ваня, Вагина Марина, Гусев Серафим, Шевякова Настя, Карасёва Настя, благодарю вас, ваших радетелей и преподавателей за труды, радение и активное участие в жизни нашего прихода и матери Церкви. Так держать!

Спасибо вашим родителям за то, что поддерживают в вас веру и стремление к знаниям. Надеюсь, вас ждет еще очень много побед — и житейских, и духовных», – поздравил победителей настоятель нашего храма протоиерей Сергий Стрекалин.

 

 

562