9 мая в Храме Святых Царственных Страстотерпцев прошло празднование по случаю 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
После литургии и благодарственного молебна прихожан, чьих жизней коснулась война, пригласили на праздничную трапезу, чтобы вместе разделить радость дня Великой Победы. Настоятель храма отец Сергий поздравил всех присутствующих тёплыми словами, напомнив о великом подвиге наших родных и близких и о крепости веры людей, которые молились в окопах о победе и светлом будущем. Прихожане делились воспоминаниями о своих семьях, о трагических историях в судьбах близких людей, после чего все вместе исполнили старые добрые песни под гитару. Звучали «День Победы», «Катюша» и «Смуглянка».
«Господь крепость людем своим даст, Господь благословит люди Своя миром»
Мы благодарим. Мы верим. С праздником Великой Победы!
126












