31 мая в нашем храме прошло празднование Дня Святой Троицы.
Литургия и Великая вечерня с чтением коленопреклоненных молитв завершились проповедью настоятеля храма отца Сергия о главном событии, вспоминаемом в Пятидесятницу – сошествии Святого Духа на апостолов и о том, возможно ли в современном мире «стяжать дух мирен». После этого на территории храма прошёл детский праздник с играми, танцами и сладостями. У всех ребят была возможность сделать аквагрим и оставить яркие картинки на память. Для взрослых прихожан также было чаепитие.
78











