г. Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 5а

Поломническая поездка Ростов Великий – Толга – Ярославль

Встретим Масленицу Вместе!
Программа тура 13-14 марта. Ростов Великий – Толга – Ярославль

13 марта

5.00 – Выезд от метро Кунцевская, заправка bp.
8.00 – Ростов Великий.

Богоявленский Авраамиев женский монастырь (литургия).

10.00 – Завтрак.
10.30 – Знакомство и духовная беседа с Матушкой игуменьей Монастыря.
11.00 – Экскурсия по монастырю.

12.00 – Кремль Ростовский.

Успенский собор.
Звонница Ростовского Кремля.
Церковь Воскресения.
Церковь Одигитрия.
Храм Спаса на Сенях.
Здание Белой палаты.

14.00 – Обед ресторан Собрание.

14.30 – Обзорная экскурсия по Ростову.
– Спасо-Яковлевский Димитриев монастырь.
– Богородице-Рождественский монастырь.
– Троице-Сергиев Варницкий монастырь.
– Фабрика Ростовская Финифть.

15.30 – Отправление в Отель.
16.00 – Заселение.
16.30 – Банный комплекс (по желанию).
17.00 – Вечерняя служба по желанию
20.15 – Выезд на пикник.
20.30 – Ужин ресторан Иван Васильевич (барбекю).

14 марта

6.00 – Завтрак.
6.30 – Отправление.
7.00 – Свято Введенский Толгский монастырь.

Утренние молитвы
Полуночница
Акафист Богородице

7.30 – Исповедь.
8.00 – Литургия.
10.00 – Чин прощения.
10.30 – Монастырская трапеза.
11.15 – Экскурсия по монастырю.
12.00 – отправление в Ярославль.

12.30 – Обзорная Экскурсия храмы Ярославля.

Кирилло-Афанасьевский мужской монастырь.
Казанский женский монастырь.
Церковь Ильи Пророка.
Церковь Иоанна Предтечи.
Спасо -Преображенский Монастырь.
Успенский Кафедральный Собор.
Федоровский кафедральный собор.

14.30 – Резиденция Масленицы

Праздник Масленицы.
Праздничный обед.

15.30 – Экскурсия Вкусные истории Ярославля.

Дегустация в шоколадном доме «Собрание»

17.00 – Шоу макет Золотого кольца.
18.00 – Отправление в Москву.
22.00 – Прибытие метро Кунцево.

В стоимость все включено: трансфер, Питание, проживание, Экскурсии, фотоотчет, страховка.

По всем вопросам обращайтесь по тел: 8 (910) 000-43-10 Вероника

306